CORREO ELECTRONICO CONSEJOESTUDIANTILPALAVECINO@GMAIL.COM AHÍ NOS PUEDES ENVIAR TUS DENUNCIAS Y NOTICIAS, DONDE CON MUCHO GUSTO DE LA COLOCAREMOS, DESCRIBE TU ALDEA, MUNICIPIO Y ESTADO AL IGUAL QUE EL REMITENTE. Y GRACIAS POR VER NUESTRO BLOG ESTUDIANTIL……

jueves, 15 de marzo de 2012

ACTO DE GRADO ES EL 17 DE MARZO, AGROALIMENTARIA, PNFSI, ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD, INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓN, ELECTRICIDAD.

EL ACTO DE GRADO ES EL 17 DE MARZO EN EL GUALDRON A LAS SIETE DE LA MAÑANA, Y MAÑANA VIERNES DEBEN ESTAR TODOS A LAS DOS EN EL GUALDRON CON SUS RESPECTIVOS GRADUANDO ORIENTACIONES GENERALES Y APOYO PARAEL ACTO DE GRADO OK ESTAMOS VIVIENDO Y VENCIENDO.

GRADUANDOS PRODUCCIÓN AGROALIMENTARIA





Municipio: ANDRES ELOY BLANCO  
  APELLIDOS NOMBRES CEDULA
1 PIÑERO COLMENAREZ DOUGLAS ANTONIO 5439124





Municipio: CRESPO

  APELLIDOS NOMBRES CEDULA
2 GUEVARA MARISELA JOSEFINA 14826312
3 PIÑA  ROJAS PABLO FRANCISCO 16840785
4 SAMBRANO JOSE DE LOS SANTOS 9117281
5 TORREALBA GOMEZ NETZI YULIANA 17451041
6 TORREALBA GOMEZ JESUS ALFONSO 14398128
7 TORRES VEGAS MICHELLE JOSUY 15992174
8 YUSTIZ CALLES RAFAEL SIMON 7385503





Municipio: IRIBARREN

  APELLIDOS NOMBRES CEDULA
9 ARRIECHE ESPINOZA ANSELMO PASTOR 7411473
10 VASQUEZ VALDERRAMA PEDRO JOSE 5784880
11 VERASTEGUI MEDINA PEDRO RAFAEL 3352147
12 PEREZ ESCALONA JUAN ERNESTO 6108958
13 ORELLANA SOSA MARY CORINA 16323238
14 PARRA HECTOR 2539611
15 LOPEZ PEREZ DIANA CAROLINA 19687347
16 SUAREZ JESUS ALIRIO 2603985
17 LEON GUILLERMO ENRIQUE 12026565





Municipio: JIMENEZ

  APELLIDOS NOMBRES CEDULA
18 PEREZ DAZA LILIANA YSABEL 15579774
19 PEREZ  YORLENY XIOJESMAR 16737908
20 SANGRONIS MARIELSY DEL VALLE 14540425





Municipio: MORAN

  APELLIDOS NOMBRES CEDULA
21 FERNANDEZ  LENIN 18689390
22 GARCIA PEREZ YARITZA DEL CARMEN 7986230
23 GOYO ALVARADO ALEXIS RAMON 7453865
24 MALVACIA NUVIA DEL CARMEN 14592808
25 MENDOZA COLMENARES GEORGE LUIS 19849563
26 ORTIZ RODRIGUEZ JOHANNA DEL CARMEN 17133664
27 PIRELA GOMEZ PASTORA DEL CARMEN 18923937
28 RODRIGUEZ PIÑERO YUSMERYS  MARIA 18811180
29 ROMERO GONZALEZ YENNY DEL CARMEN 19572224
30 SANCHEZ GOMEZ JUAN CARLOS 13881456
31 VARGAS ESCALONA HERLIANA COROMOTO 20668581





Municipio: PALAVECINO

  APELLIDOS NOMBRES CEDULA
32 CORDERO GUEDEZ CARLOS REINALDO 17308100
33 ERISE DANIEL EDUARDO 11075194
34 ERISE LESBIA MARGARITA 12848588
35 ESCALONA ALVARADO MELBIS JOSE 10726693
36 FREITEZ MARIA AUXILIADORA 7465424
37 GOMEZ PALACIO DILCIA MARIA 10848167
38 MARTINEZ ANDUEZA CESAR ENRIQUE 15171744
39 MORILLO MANUEL DE JESUS 4722414
40 MUROS CARLES RAFAEL ENRIQUE 5003341
41 PEREZ CARMONA LILIAM MARCELA 12247708
42 PERLAEZ PERAZA LENNY PASTORA 13032768
43 URRIOLA GIMENEZ OSCAR ALFONSO 13266730





Municipio: URDANETA

  APELLIDOS NOMBRES CEDULA
44 ADARFIO TIMAURE XIOMARA DEL CARMEN 10770384
45 CAMACARO TORRES OSCAR DARIO 14483477
46 CARMONA MORA ROSA EVELIA 16642053
47 CATARI TORIN DANIEL ENRIQUE 21725950
48 CUICAS TIMAURE PAULA DE LAS MERCEDES 13268973
49 DAVID VILORIA ELSY PASTORA 11784217
50 DE LA ROSA  LIBIA DEL CARMEN 15886941
51 DE LA ROSA  PALMERA NORELIS NOHEMI 22938177
52 DE LA ROSA TIMAURE MERY YANETH 15667540
53 GALINDEZ TIMAURE HIMER COROMOTO 9621377
54 GIMENEZ FANEITES MARIA ELENA 18861230
55 MARRUFO ALVAREZ NORVELIS NOHEMI 21727451
56 MORA CAMACARO YANIRA YUBILAY 19432948
57 PINEDA  JAIME ALEXIS 9116249
58 RODRIGUEZ   MARGORIS COROMOTO 7599508
59 RODRIGUEZ RAMOS JAVIER RAMON 16839794
60 VARGAS CABALLERO RAFAEL ENRIQUE 5628651
61 RIERA GUTIERREZ NELLY JOSEFINA 15444472
62 CARRASCO GUTIERREZ ALBERTO JOSE 18057909     














GRADUANDOS INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓN






Cedula Apellido 1 Apellido 2 Nombre 1 Nombre 2
1 18.423.653 Agüero  Ramos Yolimar Carolina
2 18135975 Aguilar  Meléndez Rosibel  
3 7.378.975 Aguilar  Mendoza  Hermelinda  Margarita
4 13.436.312 Aguilar  Mendoza  Yenny  Zulay
5 7.395.554 Almao Rivero Nelly  Gregoria
6 9.607.493 Alvarado   Carmen  Elena
7 14.172.684 Alvarado   Eukariles  del Carmen
8 19.300.213 Alvarez  Caruci Filmo  Javier
9 15.448.823 Alvarez   Miriam Chiquinquira
10 10.778.749 Alvarez  Rodriguez Luz  Maria
11 5.680.795 Alviárez Solano Blanca  Iris
12 10.125.559 Angulo  Brito Maria  Gerarda
13 11.262.764 Arteaga   Daritza Lorena
14 11.878.833 Bermúdez  Rojas  Yamila  Coromoto 
15 16.139.820 Bernal   Marilin del Carmen
16 7.457.894 Brito  Jiménez Mirian Antonia
17 15.959.776 Brujes  Duran Neinser Carolina
18 14.031.673 Camacaro  de Perez Mayra Pastora
19 20.502.157 Camacaro  Marchan  Noelis  Gregoria
20 11.264.502 Castillo Barreto Neida Margarita
21 15.177.406 Castillo  Torrealba Rosangela  Maria
22 19.780.935 Colmenarez  Alvarado Yesenia  Pastora
23 11.432.780 Colmenarez  Lopez Milexa Isidra
24 17.354.481 Colmenarez Mendoza Maria  Asencion
25 16.956.544 Cortez Antequera Maria Magdalena
26 10.776.915 Crespo Hernandez Eddy Tibisay
27 16.419.858 Daza  Martinez Yamileth del Carmen
28 07.309.217 Delfino  Arenas Zorayda  Coromoto
29 13.196.027 Diaz Rodriguez Yanet Elisandra
30 07.382.775 Echeandía Díaz Yamileth  Eulalia
31 5.249.808 Escalona  Colmenarez Maria  Leonidas
32 16.736.268 Escalona  Linares Ana  Mercedes
33 16.955.371 Escalona  Marquez Luz  Elena
34 4.701.447 Fernández  Rojas José  Olavides
35 21.243.241 Flores  Alvarado Johana Josefina 
36 7.376.507 Flores  de Dorante Nancy  Marbella
37 10.840.187 Flores  González Yenny  Marisol
38 15.692.860 Freitez  Dudamel Xiomara  del Carmen
39 10.962.542 Freitez  Perez Yasmira del Carmen
40 12.883.409 Gamboa  Perez Zulay  Coromoto
41 12.242.006 Garcia   Maria  Josefina
42 9.572.424 Garcia Silva Hilder Miguel
43 10.956.380 Garcia   Yamileth  
44 9.616.548 González   Jenny  del Carmen
45 20.943.885 González  Ramos Ana  María
46 13.071.434 Guédez Sánchez Aura Maria
47 15.666.927 Guédez Sánchez Yenny Matilde
48 19.619.850 Guerra   Elsy Raquel
49 12.934.061 Guerrero Luzardo Flor  Delmira
50 14.676.368 Herrera   Francy  del Carmen
51 16.956.195 Jimenez Alvarado Maria Coromoto
52 12.094.502 León  Giménez Deisy Margarita
53 9.546.468 Linares Trejo Luz Marina
54 17.873.495 Linarez  Soto Angela  Rosa
55 16.060.101 Lobaton Diaz Yalidez del Carmen
56 17.354.715 Lobaton Diaz Yaileth Yenimar
57 10.777.482 López   María  Elena
58 12.026.872 Lucena  Ramos Yoseyda del Carmen
59 11.789.510 Martinez  de Mendoza Nilvi  Amanda
60 11.426.969 Martinez   Derymar  Coralia
61 13.880.487 Matheus  Alvarado Amalia Rosa
62 6.652.949 Matheus  Alvarado Edy Clementina 
63 14.627.875 Mejias  Quiroz Maria  Ysabel
64 8.719.742 Mendez de Peraza Yadira  Berenice
65 19.166.049 Mendoza  Gil Maria Gabriela
66 7.358.388 Mendoza Gil Zulay  del Carmen
67 12.593.061 Mendoza  Jiménez Ismaela del Carmen
68 15.598.978 Mendoza  Mendoza Miran  Coromoto
69 17.873.682 Mendoza  Montes Daniela  del Carmen
70 4.733.863 Mendoza  Puerta Milagro  Coromoto
71 19.846.439 Mogollón  Martínez Nallive  Coromoto
72 15.425.019 Moreno  León Maria  Zenaida
73 19.827.882 Morillo Castillo Odalis Mayerlin
74 15.413.023 Morillo  Santeliz Donnys Rafael
75 7.436.642 Nelo Gimenez Betty Isabel
76 9.368.890 Olarte  de Rosales Juana Bertha
77 7.397.532 Osal   Carmen Eugenia
78 18.334.163 Páez  Rodríguez Gregoria del Carmen
79 10.843.407 Pargas Alvizu Deyanira  del Carmen
80 11.186.737 Pelaez Ramirez Nancy  
81 7.357.979 Perdomo   Arminda  
82 19.884.460 Pérez  Hernández Jorge  Daniel
83 8.831.183 Pérez   Jorge  Esteban
84 7.376.943 Pérez  Pérez Mireya  Lucia
85 14.004.253 Pérez  Rodríguez Yalcida  del Valle
86 15.673.164 Pérez  Rodriguez Laura Josefina
87 5.115.844 Perozo  Quintero Eduardo  Enrique
88 13.652.433 Piña Oviedo Lisbeth  Maria
89 19.241.178 Piñero  Carmona Andreina  del Carmen
90 18.690.120 Quintero  Lopez Lennymar  
91 12.202.428 Ramirez  Hernandez Jose  Santuri
92 15.829.229 Rangel  Moreno Nieves  Mercedes
93 19.846.698 Rivero Marchán Yulimar Gregoria
94 16.418.943 Roas Guedez Rosilay Rosmeri
95 7.956.908 Rodríguez    Añez Dulce   Estrella
96 14.760.281 Rodriguez Ramos Yesenia Johanna
97 4.379.251 Rojas  de Perdomo Ada  Gisela
98 4.734.712 Rojas  Gimenez Nancy Coromoto
99 13.687.170 Rojas  Rangel Mayra del Valle
100 9.543.077 Sanchez   Teran  Nailet  Coromoto
101 8.664.312 Silva  de Aranguren Elvira  Ynocencia
102 9.607.870 Sivira  Valera Edith Luz
103 19.850.982 Soto  Alvarado Raquel  Yelitza
104 07.318.215 Soto Vegas Maria  Del Carmen
105 3.863.028 Suárez   Zenaida Pastora
106 16.735.274 Torrealba  Rodriguez Keivis Dixi
107 14.760.989 Tortolero Abarca Joanna Elizabeth
108 11.598.387 Vargas   Adriana Lucrecia
109 10.963.148 Vargas Infante Dorelys Josefina
110 11.701.614 Vargas  Rojas Ilsen  Maria
111 9.573.095 Vasquez  Freitez Gladys   
112 14.398.504 Veliz Marchan  Carmen  Aida
113 16.676.637 Vergara    María  Aracelis
114 21.402.295 Virgüez   Thairis  
115 16.736.077 Yepez  Martinez Franyelis Milagro
116 7.434.993 Zerpa   Blanca  Rosa
117 15.817.061 Zerpa  Mendoza Nerys  del Carmen
118 20.323.366 Zerpa  Mendoza Petra  Erika










GRADUANDOS ELECTRICIDAD




NRO CEDULA APELLIDOS NOMBRES
1 3.540.500 Rojas    Carlos Alfredo
2 5.244.737 Crespo Fonseca Linderman
3 16.402.934 Rodriguez Piña Javier Alexander
4 14.269.628 Gonzalez Rodriguez Edgar Armando
5 12.702.085 Freitez Luis Gerardo 
6 10.849.829 Rojas Gimenez Luis Eduardo 















GRADUANDOS ACTIVIDAD FÍSICA Y SALUD




CEDULA APELLIDOS NOMBRES
1 16239312 ALVARADO YUSMARY ELIANNY KATIUSKA
2 18137482 ALVARADO ARRIECHI SULISMAR DEL CARMEN
3 5916508 ALVAREZ DORANTES JOSE LORENZO
4 19572395 ANDRADE LEAL GINET MARIELA
5 15093530 ANZOLA ALVARADO CESAR JESUS
6 15094477 ARANGUREN SAAVEDRA YENNY COROMOTO
7 10723367 ARAUJO VELAZQUE DIGNA RITA
8 12371683 CANELON PEDRO PABLO
9 12882475 CARRASCO LEAL JUAN EMILIO
10 7407554 CASTRO MARGELIZ ROSA
11 7987344 CHAVEZ COLMENARES JOSE TOMAS
12 9156100 DELGADO VALLADARES PEDRO GREGORIO
13 12883426 DIAZ PEREZ JOSE LUIS
14 11580718 ESCALONA CASTILLO ERIKA ASTRIS
15 18430972 ESCALONA PEREZ MAURICIO ANTONIO
16 10845784 ESPINOZA MENDOZA NAIDE JOSEFINA
17 18811906 GARCIA PEREZ LUIS ALBERTO
18 16735110 GARCIA PEREZ LUIS ALEJANDRO
19 15171354 GARRIDO MUJICA LUIS FELIPE
20 14353480 GIL GUTIERREZ KEINA JOSEFINA
21 13776869 GONZALEZ CRESPO JOSE LUIS
22 14269082 GUEDEZ DARIO CRISTOBAL
23 15272430 GUEDEZ GIL YOEL RICARDO
24 17874264 JIMENEZ PEREZ HECLIZETH JULICAR
25 16323435 LINAREZ PEREZ ANDRES RAMON
26 11587258 MARTINEZ  ORLANDO ANTONIO
27 16736592 MARTINEZ RODRIGUEZ FRANCIS SOLMARY
28 10120891 MARTINEZ VALENZUELA OSWALDO JOSE
29 7429260 MEJIAS CHAVEZ EMILIO ENRIQUE
30 17873439 MEJIAS LINAREZ NORITZA PASTORA
31 13652898 MENDOZA CARLOS LUIS
32 14352012 MENDOZA YACQUELINE DEL CARMEN
33 16957421 MENDOZA MENDOZA DAIRYS DEL CARMEN
34 18811265 MOLINA QUERALES FRANCISCO JAVIER
35 5254278 MORA  LUIS OCTAVIO
36 14228960 MORENO MARITZA DEL CARMEN
37 12943050 NAVAS RISMA COROMOTO
38 16417175 PERDOMO RODRIGUEZ WILLIAM ORLANDO
39 16419833 PEREZ ARAQUE YOLIMAR DEL CARMEN
40 11587266 PEREZ LOPEZ ELIEZER ANTONIO
41 17356718 PEREZ MONTERO LUIS MIGUEL
42 13679606 PEREZ RODRIGUEZ LARRY EVELIO
43 15272082 PIÑERO LOPEZ ELIDA DEL CARMEN
44 10120977 PONS ANDRADEZ INEZ MARIA
45 15816597 QUINTERO ULLOA GERARDA DEL ROSARIO
46 5935464 RIVERO RIERA HENRY VIRGINIO
47 10126525 RODRIGUEZ BETANCOURT LUIS RAFAEL
48 11586027 RODRIGUEZ CASTILLO ROSA JEANETTE
49 10123516 RODRIGUEZ COLMENARES ALFREDO ANTONIO
50 12535798 RODRIGUEZ CONDE RUBEN JOSE
51 17342853 RODRIGUEZ LEON LESBIA EUGENIA
52 19164089 RODRIGUEZ PERAZA MARITZA
53 13344203 SAAVEDRA RODRIGUEZ EDINSON ANTONIO
54 12371294 SILVA LUIS UVALDO
55 14353082 SILVA ROSA ANGELINA
56 13542064 SILVA SUBERO WILLIAN ARMANDO
57 5939618 SISIRUCA CHIRINOS MERCEDES DEL CARMEN
58 16764037 TORRES VEGAS HECTOR JESUS
59 16584986 VELIZ RIVERO YULIZZA MARILEY
60 16240574 YEPEZ MARQUEZ ISMAEL RAMON










FECHA: 17/03/2012
Listado de Graduandos Acto de Grado - Maestro de Ceremonias
ESTADO: LARA
06:22:51p.m.
PNFSI
MUNICIPIO IRIBARREN
ALDEA:
Nº Cédula Apellidos y Nombre
CATEDRAL SANTA ROSA
1 12700204 ANGULO FLOR DE MARIA
2 15313931 CAMACHO RIVERO YELITZA COROMOTO
3 13033314 CARDENAS YANETH ODALIS
4 11432667 CEBALLOS ARGUELLO MANUEL ENRIQUE
5 15728735 HERNANDEZ EMMANUEL JESUS
6 09629672 PEREZ WALTER ANTONIO
7 13643636 PEROZA LINAREZ TONNY DAVID
8 07682669 PICON MARTORELL GABRIEL JOSE
9 07423633 RODRIGUEZ MACHADO INMACULADA MARIA
ALDEA:
Nº Cédula Apellidos y Nombre
JUAN DE VILLEGAS
1 13035639 ADJUNTA BUSTILLO EUKARYS MARISOL
2 11425497 BARRIOS SAMUEL YOVAN EMILIO
3 07373546 BEUSES MORON ALTHAIR JOSEFINA
4 18036344 BRACAMONTE DURAN ANA EDUVIGES
5 12489098 CASTILLO EULALIA DEL CARMEN
6 14676356 CHIRINOS CHIRINOS JUAN FRANCISCO
7 17194086 COLMENAREZ QUERALES MARIA DE LOS ANGELES
8 11433242 COLON MENDOZA JENNY DEL CARMEN
9 11618223 CORDERO MARQUEZ KATIUSKA YAMILENE
10 07320394 ESCALONA MORAURTT DIOMIRA JOSEFA
11 18862484 FIGUEROA SERRADA MARIHERMYS ANAIS
12 11158166 FREYTEZ BARRAEZ MARCOS RAFAEL
13 09601269 LEDEZMA LEDEZMA GUELLY CHIQUINQUIRA
14 12747636 LEON SICILIA JOSE DAVID
15 07986640 LOPEZ LUIS ENRIQUE
16 05139869 LUCENA GUERRA JOSE GREGORIO
17 07398477 MENDOZA DE LOS SANTOS JOSE CARLOS
18 22329054 MENDOZA MATHEUS ARGENIS JOSE
19 23482099 MIRANDA VILLEGAS MARLON LUDWIN
20 11847211 MORA ANA DIOSITA
Página 1 de 3
FECHA: 17/03/2012
Listado de Graduandos Acto de Grado - Maestro de Ceremonias
ESTADO: LARA
06:22:51p.m.
PNFSI
21 09621206 MORA NAVAS ENRIQUE BERNARDO
22 07418772 MORALES COLMENAREZ ELSY ANTONIA
23 18785899 MUJICA GODOY YEKLIANY KARINA
24 18431675 PATIÑO SALAS YOHANA CAROLINA
25 14935898 PERDOMO DOMINGUEZ ROSENNYS
26 18356460 PEREZ CESAR JOSE
27 13085335 PEROZO RAMOS RENNY JOSE
28 16138721 PIÑERO YEPEZ YORMES VIANEL
29 09500022 REYES GARCES MARIA EUGENIA
30 09604463 RODRIGUEZ ESCOBAR JUDITH COROMOTO
31 07391396 RONDON SILVA GREINS JUSEP
32 12435761 SEQUERA TORRES SOLYMAR DEL CARMEN
33 07446977 SUAREZ CASTAÑEDA VILMA ARIADNE
34 19850757 TERAN SANCHEZ RICARDO RAMON
35 14175702 URANGA ALEXIS RAFAEL
36 18057549 URANGA RODRIGUEZ ANA JULIA
ALDEA:
Nº Cédula Apellidos y Nombre
UNION 2
1 11597908 ARGUELLES ADARFIO CARMEN JOSEFINA
2 09619348 CAMACARO DE PARRA JACQUELINE ISABEL
3 17196739 MEZA SUAREZ EDGAR ANTONIO
4 06591382 MONTILLA JAIRO RAMON
5 07382788 RODRIGUEZ ALVAREZ OSWALDO JOSE
6 09844997 ROJAS JORGE GUSTAVO
7 13083922 VEGAS ALVAREZ CARLOS ALBERTO
MUNICIPIO JIMENEZ
ALDEA:
Nº Cédula Apellidos y Nombre
JIMENEZ
1 07465905 LEON JIMENEZ NELSON GUSTAVO
2 13881746 PEREZ JIMENEZ YUSMARY
MUNICIPIO MORAN
ALDEA:
Nº Cédula Apellidos y Nombre
MORAN
1 09575386 LOPEZ JOSE NICOLAS
Página 2 de 3
FECHA: 17/03/2012
Listado de Graduandos Acto de Grado - Maestro de Ceremonias
ESTADO: LARA
06:22:51p.m.
PNFSI
2 10963164 MORAN BAEZ CARLOS MIGUEL
3 16419263 PEREZ ESCALONA ROSBERY KIRYATAYN
MUNICIPIO URDANETA
ALDEA:
Nº Cédula Apellidos y Nombre
URDANETA
1 16839425 ADAMES MARIUSKA COROMOTO
2 19241313 ALVAREZ YERLITH JAVIER
3 16274733 ALVAREZ PIÑA YASMIRA COROMOTO
4 09628529 CORDERO DE MORA LUZ ELENA
5 18735340 CRESPO NELO ZULEIMA MARBELLA
6 19884403 MORA CASTILLO BELLA ROSA
7 19241888 NELO ALVAREZ KARELIS COROMOTO
8 17505607 OVIEDO ALVAREZ EDUARD GLOENDIS
9 16002840 PIÑA LOPEZ YUSMARY DEL CARMEN
10 19104405 PIÑA MORILLO NORBELY JOSEFINA
11 16274671 PIÑA MUSSETT JOSE GREGORIO
12 12850613 PIRE ELAINE DEL CARMEN
13 22939737 RIERA MOLINA DIANA JOSEFINA
14 19283932 RIERA RONDON MARCOS ANTONIO
15 15306637 RIVERO RIVERO ERIKA YAKELIN
16 19241847 RODRIGUEZ LADINO ODALIS CAROLINA
17 20189950 RODRIGUEZ MELENDEZ MARIANNY CAROLINA
18 21245522 SANTANA VARGAS LILIANA MARIA
19 19241424 TORRES PEROZO WILMARY MERCEDES
20 18526651 VARGAS MENDEZ YOIVE ISABEL
Total Graduandos: 77
Total Graduandos General: 77
Página 3 de 3




















































1 comentario:

  1. y esta mierda existe, me imagino que esos graduandos como los de la unefa, no saben ni la "O" por redonda....seguro no saben nada de lo que estudiaron, porque el pensum no existe, sino pura politiqueria barata...lastima asi se esten formando esos jovenes...patria, democracia y vida...venceremos

    ResponderEliminar

Gracias por utilizar nuestro blog, si tu comentario se relaciona a una pregunta, te sugerimos que nos dejes tu correo electrónico, para poder responderte.
Patria socialista, viviremos y venceremos.